Цветы в офисе.
Заказ букетов и композиций
изображение +7(921)904-36-94 изображение
Салон
+7(812)373-63-63
оптовый склад
+7(812)371-86-86
ООО "Четыре сезона"
является официальным партнером

Цветы в офисе.

Всегда можно создать настроение в офисе, просто заказав букет цветов. Сеть цветочных салонов “Четыре сезона”, готова выполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки. Букет или цветочная композиция подарит вам цветочный аромат и привнесет яркую нотку в рутинность повседневной рабочей жизни.

Создать вокруг себя уют на рабочем месте — это стремление каждого человека. Мы на рабочем месте проводим большую часть времени. Поэтому нам хочется сделать офис, где мы работаем, более уютным. В этом нам помогают рамочки с фотографиями, приятные безделушки, ну и конечно, растения.

Это могут быть просто цветы, а может быть и цветочная композиция, на которую просто приятно бросить взгляд. Яркий букет подарит Вам чудесное настроение, добавит уюта на рабочем месте и создаст особую атмосферу. Время от времени меняя букет, вы будете разнообразить свои трудовые будни. Если же Вы хотите оформить офис постоянными живыми растениями, то обратите внимание на горшечные цветы.

Мода на офисные растения была всегда. Помните, как раньше, заходя в любое учреждение, где работали люди, со всех сторон нас окружали листья и цветы. После распада Советского Союза мода на цветы в рабочих помещениях сошла на нет, т.к. стране было не до растений. Каждый куда-то торопился, к чему-то стремился и за чем-то гнался. Теперь жизнь наших граждан более-менее успокоилась, мы снова начинаем понимать, что все-таки большая часть времени отводится работе. Поэтому потихоньку наши офисы наполняются величественными монстерами, спатифиллумами, прекрасными драценами, кое-где и цветущими растениями.

Сегодня ни один модный офис не обходится без растений. Самыми модными офисными растениями являются те, которые подчеркивают статус предприятия. Поэтому многие офисы обзаводятся экзотическими дорогими экземплярами с шикарной листвой, в дорогих кашпо.

Но если для Вас главное уют, то отличным цветочным вариантом для офиса могут стать фикусы, спатифиллумы, шефлеры, замиокулькас, драцены, небольшие пальмы. Все эти растения неприхотливы, красивы и прекрасно впишутся в любой интерьер. Если ваш офис небольшой, тогда стоит задуматься о меньших растениях.

Растения как монстера, арека, драцена, фикус вырастают до 2 метров в высоту, поэтому требуют больших пространств. Не забывайте, что не только Вам должно быть комфортно рядом с офисными растениями, но и им рядом с Вами. Поэтому прежде, чем приобрести офисное растение, нужно узнать, какой микроклимат ему подходит. В сети цветочных салонов “Четыре сезона”, вы не только приобретете необходимое растение, но и получите консультацию о нем.

Если Вы хотите видеть на своем столе или подоконнике небольшое растение, которое будет радовать глаз, то посмотрите на бонсай. Это карликовое растение выглядит очень стильно и не требует особого ухода. Кроме того, существует огромное множество разновидностей бонсаев, Вы сможете выбрать именно тот, который нравится Вам.


Возврат к списку

2009-2023 © ООО «Четыре сезона»