Ароматы цветов
Заказ букетов и композиций
изображение +7(921)904-36-94 изображение
Салон
+7(812)373-63-63
оптовый склад
+7(812)371-86-86
ООО "Четыре сезона"
является официальным партнером

Ароматы цветов

Способности различных запахов влиять на настроение человека и на состояние его физического здоровья известно давно и называется “ароматерапия”, которая благодаря уникальным свойствам различных эфирных масел растительного происхождения, влияет на тело и душу. Это направление восточной медицины стало сейчас крайне модным. Аромат цветов является неотъемлемой частью любого букета и таким образом мы можем при помощи этих запахов создавать себе любое настроение.

Традиция различного применения ароматов насчитывает не одну тысячу лет, еще с доисторических времен, когда люди использовали живые и высушенные благоухающие растения в колдовстве и магии, а также в медицине. Известные сегодня ароматы родом из естественной природы. И Вам, будет интересно узнать о чудесных и уникальных благоухающих растениях, которые встречаются в составе букетов или комнатных растений приобретенных в сети цветочных салонов “Четыре сезона”. Справиться с депрессией Вам поможет специально для этого составленный букет из благоухающих цветов. Если причиной вашей депрессии стали стрессы и накопившаяся усталость, то Вам может помочь такой замечательный и невероятно приятный способ, как ароматерапия. Индивидуальный подход к выбору запаха цветочной композиции очень важен, и поэтому можно по своему вкусу подобрать букет и с помощью его запаха снять усталость и напряжение после рабочего дня. Какие цветочные ароматы и масла способны вам помочь справиться с плохим настроением и усталостью? Это цитрусовые. Тепло-сладкий аромат апельсина является отличным средством для поднятия настроения. Легкий цитрусовый запах восстанавливает душевное равновесие, помогает справиться со стрессом. Цветущее растение апельсина или лимона можно купить в сети салонов цветов “Четыре сезона”. Цитрусовые вообще ассоциируются с радостью, летом, солнцем, а потому придают больше жизненной энергии и сил.

Если Вы купили в наших салонах нарциссы, то дома Вы почувствуете запах весны и окунетесь в атмосферу пробуждения чувств. Запах лилий и гиацинтов наполнит Вашу квартиру запахом лета, и создаст атмосферу беззаботности. Хризантемы и астры наполнят Ваш дом тонким ароматом листвы и зелени, и придадут нотку романтики в наши отношения с близким человеком.

Отличным способом справиться с грустью и плохим настроением поможет созерцание любых ярких цветов. Люди, работающие или отдыхающие рядом с ярким букетом цветов, более жизнерадостны. Цветы неизменно поднимают настроение, особенно подаренные нам любимыми и дорогими людьми. Поэтому покупая цветы, букеты, композиции и комнатные растения в цветочной компании “Четыре сезона” вы поднимите настроение любимым!


Возврат к списку

2009-2023 © ООО «Четыре сезона»