Всё о цветах
Заказ букетов и композиций
изображение +7(921)904-36-94 изображение
Салон
+7(812)373-63-63
оптовый склад
+7(812)371-86-86
ООО "Четыре сезона"
является официальным партнером

Всё о цветах

Ароматы цветов
Способности различных запахов влиять на настроение человека и на состояние его физического здоровья известно давно и называется “ароматерапия”, которая благодаря уникальным свойствам различных эфирных масел растительного происхождения, влияет на тело и душу. Это направление восточной медицины стало сейчас крайне модным. Аромат цветов является неотъемлемой частью любого букета и таким образом мы можем при помощи этих запахов создавать себе любое настроение.

Букет для невесты.
Свадебный букет — обязательный аксессуар свадебного платья невесты. Он должен идеально подходить к силуэту и стилю самого платья и к бижутерии. Свадебный букет должен украшать невесту и нравиться ей самой. Поэтому свадебный букет невеста заказывает сама.

Букеты к праздникам.
8 марта - трудно найти мужчину, который бы не преподнес прекрасной половине человечества букет цветов. В этот весенний день букет должен быть особенным, даже если его дарят в офисе или на рабочем месте. Композиция из цветов может быть классической, или декоративной. Очень хороши так называемые весенние цветы: тюльпаны, фрезии, гиацинты, мимоза. В них есть особая свежесть и нежность, предчувствие прихода весны и первое весеннее солнце. Но Вы можете быть и оригинальны. В сети салонов цветов “Четыре сезона” мы можем составить для Вас букеты из экзотических цветов или цветов с модными деталями - бусинами, перьями, стразами, блестками.

Голландия — цветочная столица мира.
Парад цветов, который традиционно проводиться в апреле, удивляет тем, что все парки, дома, транспорт украшены цветами самых разнообразных и ярких цветов. Цветочный карнавал двигается по маршруту через Харлем, Лисе и Нордвейк, процессии из повозок и фантастических фигур сделанными из роз, тюльпанов, хризантем и многих других цветов поражает воображение гостей цветочной столицы мира. Все хотят посетить его и увидеть своими глазами это чудесное зрелище. Скульптурные композиции, фигуры животных, герои народных сказок- все сделано из цветов.

Как создать праздничное настроение при помощи цвета букета.
При помощи определенной цветовой гаммы букета, который Вы приобретете в сети салонов “Четыре сезона”, можно создать праздничную атмосферу, а также обеспечить необходимое настроение. ”Язык цветов” — включает в себя сами виды растений и выбранная цветовая гамма букета. Цвет цветка поможет передать Ваше чувство и пожелания.

Различные формы букетов
Форма букетов меняется в зависимости от времени и моды . Распространенный вид букета- это небольшой сферической формы букет, составляемый, из мелких цветов, плотно уложенных друг к другу. Так называемый стиль "бидермейер", пришедший к нам из Германии.

Цветы в офисе.
Всегда можно создать настроение в офисе, просто заказав букет цветов. Сеть цветочных салонов “Четыре сезона”, готова выполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки. Букет или цветочная композиция подарит вам цветочный аромат и привнесет яркую нотку в рутинность повседневной рабочей жизни.


2009-2023 © ООО «Четыре сезона»